Архив газеты №17 (0815) / 3 мая 2007 г.

ПУТИН, МЫ И КАПРЕМОНТ

ПУТИН, МЫ И КАПРЕМОНТ

Президент Удмуртии проигнорировал позицию главы государства по капремонту жилого фонда – так же, как он игнорирует аналогичные требования протестного движения ижевчан.

0 комментариев 3574 читателя
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЛИЛАСЬ С ПРОФСОЮЗАМИ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЛИЛАСЬ С ПРОФСОЮЗАМИ

Первоначально заявки на проведение демонстрации 1 мая подали практически все действующие политические организации республики.

0 комментариев 3703 читателя
ДАЮТ-БЕРИ

ДАЮТ-БЕРИ

В марте этого года Прокуратура УР завершила расследование и направила в Верховный суд УР уголовное дело в отношении первого заместителя муниципального учреждения Администрации г. Ижевска «Горстрой» Александра Крюкова. Чиновнику инкриминируется пункт «г» ч. 4 ст. 290 УК РФ.

0 комментариев 4126 читателей
ОНИ БУДУТ С НАМИ БОРОТЬСЯ

ОНИ БУДУТ С НАМИ БОРОТЬСЯ

Каждый предвыборный год в России превращается в «смутное время». Одни хотят перемен, другие стабильности. В Удмуртии стабильности нет уже давно, третий год подряд на улицы столицы республики выходят тысячи ижевчан. Они требуют СПРАВЕДЛИВОСТИ, власти стараются делать вид, что ничего не происходит.

0 комментариев 2952 читателя
ПОД ОДНУ КРЫШУ

ПОД ОДНУ КРЫШУ

«Поступательное развитие бюджетообразующих отраслей позволило сформировать хорошую налоговую базу» - прочитал на прошлой неделе президент Удмуртии один из тезисов своего ежегодного доклада «О положении в республике». По его словам, с 2000 года доходы бюджета выросли в 5,5 раз.

0 комментариев 3424 читателя
КРЫШУ ПОЧТИ ПОКРЫЛИ

КРЫШУ ПОЧТИ ПОКРЫЛИ

Восемь месяцев назад на страницах «Д» началось освещение скандальной истории крышевания предпринимателей высокопоставленными сотрудниками МВД УР и практики «покупки» должностей в системе правоохранительных органов.

0 комментариев 6610 читателей
отзвуки недели

отзвуки недели

  Черта бедности    Обошлись без общественности    Ставки больше не принимаются     Каждый пятый – с энцефалитом

0 комментариев 7006 читателей
ВОЛКОВ ВЫСТУПИЛ ЗА ЖИРИНОВСКИМ

ВОЛКОВ ВЫСТУПИЛ ЗА ЖИРИНОВСКИМ

Спустя почти месяц после убийства в окрестностях президентского дворца скейтера-подростка группировкой праворадикальной молодежи и волны паники в Ижевске по поводу якобы планировавшегося приезда тысяч иногородних скинхедов президент Удмуртии Александр Волков, наконец, выступил с публичным заявлением на эту тему. По внятности это заявление мало чем отличалось от заявления Жириновского по тому же поводу, сделанного значительно раньше.

0 комментариев 3369 читателей
ДВА СЛОВА

ДВА СЛОВА

В прошлый четверг, 26 апреля в 13.00 по местному времени с плазменного экрана на Центральной площади г. Ижевска началась прямая трансляция Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

0 комментариев 2883 читателя
отзвуки недели

отзвуки недели

  Привет от Шурика   Членами – по кеглям   Газонокосильщик

0 комментариев 3395 читателей
ОБАНКРОТИТЬ ВЛАСТЬ

ОБАНКРОТИТЬ ВЛАСТЬ

На прошлой неделе, в четверг депутат городской Думы по Холмогоровскому округу № 25 Андрей Коновал провёл собрание с жителями в связи с ликвидацией ГЖУ и возникающей вследствие этого проблемой выбора новой управляющей компании. На собрании, состоявшемся прямо во дворе жилого дома, присутствовали представители управляющей компании «Вест-снаб», которая обслуживает несколько домов в округе.

0 комментариев 2830 читателей
СЛОНЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

СЛОНЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Здравствуй, Эдуардыч! Что ж ты, дружище, на первомайскую демонстрацию не вышел? Непорядок. Вся партийная ячейка во главе с Натальей Федоровной, понимаешь, под флагами марширует, а ты – харизматический лидер всеудмурдского отделения «Несправедливой Расеи» - отсутствуешь.

0 комментариев 3180 читателей
КАК ПРОВЕСТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

КАК ПРОВЕСТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

  Театр    Выставки     Концерты    Шоу    Кино  

0 комментариев 4622 читателя