Архив газеты

ПОСТРОЙ СЕБЕ САМ

ПОСТРОЙ СЕБЕ САМ

Перед конференцией «Развитие жилищного строительства в условиях финансово-экономического кризиса», состоявшейся на прошлой неделе в зале заседаний Госсовета Удмуртии, журналисты из электронных СМИ сетовали на пресс-службу президента Удмуртии. Сотрудники администрации разослали по редакциям распоряжение снять в качестве видеоряда к новости о конференции строящиеся дома. «Мы еще на прошлой неделе такие дома искали, стройки-то есть, но на них никто не работает. Единственные живые стройки -
это новое здание Верховного суда Удмуртии и коммерческие объекты», - поделился проблемой оператор одной из телекомпаний.

0 комментариев 4895 читателей

Напомнить пароль

Смена пароля

Подписка

В электронном виде
В бумажном виде

Заявка на размещени рекламы

На сайте
В газете
Оставлять комментарии может только зарегестрированный пользователь.

Вход

Запомнить меня

Войти, как пользователь

Подтверждение регистрации

Пользователь не найден.

Регистрация

CAPTCHA
Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (лицензионное соглашение)

Зарегестрироваться через аккаунт социальной сети