Архив газеты №15 (0813) / 19 апреля 2007 г.

У ОСКОЛКОВА УПАЛ

У ОСКОЛКОВА УПАЛ

«В Ижевске рухнул кран» - по такому запросу 12 апреля в поисковой системе интернет «Яндекс» индексировалось 32 информационных сообщения. Отметились по этой теме все популярные СМИ, начиная от «Ведомостей» и РИА «Новости», заканчивая «Газетой.ру» и «Правдой.ру». Что же произошло накануне пятницы, 13 апреля?

0 комментариев 4549 читателей
ПОЛИТОЛОГИ В ПОГОНАХ

ПОЛИТОЛОГИ В ПОГОНАХ

Общественность и население Ижевска после гибели подростка от рук «бритоголовых» уже более двух недель живут в тревоге - по городу ползут пугающие слухи, при этом отсутствует адекватная реакция властей и правоохранительных органов.

0 комментариев 4504 читателя
О ПОЗИЦИИ ВЛАСТЕЙ УДМУРТИИ

О ПОЗИЦИИ ВЛАСТЕЙ УДМУРТИИ

Заявление регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и Координационного Совета гражданских действий Удмуртии

0 комментариев 3623 читателя
КРЫШУ ПОЧТИ ПОКРЫЛИ

КРЫШУ ПОЧТИ ПОКРЫЛИ

Восемь месяцев назад на страницах «Д» началось освещение скандальной истории крышевания предпринимателей высокопоставленными сотрудниками МВД УР и практики «покупки» должностей в системе правоохранительных органов.

0 комментариев 5802 читателя
ИЖЕВСКОЕ БУТОВО НЕ СДАЕТСЯ

ИЖЕВСКОЕ БУТОВО НЕ СДАЕТСЯ

Началось новое обострение конфликта между ижевскими садоводами и коммерческим застройщиком ООО «Альянс», захватившим на территории товарищества «Любитель-2» не принадлежащие ему земли. Спустя три недели после того, как глава правительства Удмуртии Юрий Питкевич лично пообещал активистам Координационного Совета разобраться в ситуации, садоводы вынуждены готовиться тому, чтобы отвоевать свои земли силой.

0 комментариев 3532 читателя
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЛИКВИДАЦИИ ГЖУ:

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЛИКВИДАЦИИ ГЖУ:

В прошлом номере «Дня» мы начали тему, как действовать жилищным активистам Ижевска в связи с принятым недавно городскими властями решением ликвидировать Горжилуправление (ГЖУ) и передать жилые дома в управление частным организациям. Сегодня мы продолжаем освещение этого вопроса.

0 комментариев 3412 читателей
отзвуки недели

отзвуки недели

  Ярмарка и юбилеи     Ходить больше надо    Это - мне, это опять - мне    Два депутата Госсовета поссорились из-за денег    «Холодная серенада» от Каренина

0 комментариев 5103 читателя
«НЕХИЛЫЙ» РЕГИОН

«НЕХИЛЫЙ» РЕГИОН

«Нехилый регион» - с такой характеристики, которую дал президент республики Александр Волков, начался Первый инвестиционный форум «Удмуртия - 2007».

0 комментариев 4140 читателей
ПЕЧАТЬ НЕГДЕ ПОСТАВИТЬ

ПЕЧАТЬ НЕГДЕ ПОСТАВИТЬ

Скупое сообщение «Просим считать недействительной основную печать» было опубликовано от имени ООО «Кировчермет» в газете «Удмуртская правда» 28 марта.

0 комментариев 5187 читателей
БЕЗ ПУТИНА В ГОЛОВЕ

БЕЗ ПУТИНА В ГОЛОВЕ

Во вторник в редакцию «Д» зашла пожилая женщина, поинтересовавшаяся, нет ли у нас каких-нибудь материалов от Каспарова. Узнав, что материалов «Объединенного гражданского фронта» (ОГФ) у нас не бывает, начала хвалить экс-чемпиона мира.

0 комментариев 3031 читатель
отзвуки недели

отзвуки недели

  Разъяснили   Ньютон виноват

0 комментариев 3844 читателя
ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ СТЕНГАЗЕТ

ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ СТЕНГАЗЕТ

Здравствуй, Степаныч! А что это ты постеснялся итоги Форума подводить, скомкал как-то их обсуждение на аппаратном совещании при Президенте Удмурдии?

0 комментариев 4956 читателей
КАК ПРОВЕСТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

КАК ПРОВЕСТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

  Театр    Выставки     Концерты    Шоу    Кино  

0 комментариев 4120 читателей