Перед визитом лидера партии «ЯБЛОКО» Сергея Митрохина оборудование радио «Маяк» неожиданно вышло из строя

Сегодня вечером в адрес Удмуртского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» пришло письмо от руководства радиостанции  «Маяк» в Удмуртии в котором говорится,  что запланированный на 8 октября прямой эфир с лидером партии «ЯБЛОКО» Сергеем Митрохиным  и кандидатами в депутаты  Госсовета Софьей Русовой, Михаилом Назаровым и Андреем Некрасовым - не состоится.

«В связи с окончательным выходом  из строя оборудования  мы не имеем возможности  дальнейших выходов программ в прямом эфире», - говорится в письме.

По словам одного из лидеров избирательного списка Удмуртского  «ЯБЛОКА» Софьи Русовой сотрудники радиостанции «Маяк» до сегодняшнего дня говорили о том, что эфир состоится, а с ведущей радиостанции обсуждались темы эфира 8 октября.

«Я считаю отказ политически мотивированным, поскольку  Сергей Митрохин является единственным федеральным политиком с 2000 года открыто выступающим против политического курса президента Удмуртии Александра Волкова»,- рассказала Софья Русова.

По мнению Андрея Некрасова здесь сработал еще личный мотив. «Игорь Александрович Вахрушев открыто заявил нам, что не позволит критиковать политику руководства Удмуртии и близкого к президенту Удмуртии  олигарха Андрея Осколкова.  Мы не поступились своей позицией и открыто заявили в первом эфире, что Удмуртия погрязла в коррупции благодаря Волкову-Осколкову.  А теперь Игорь Вахрушев нам мелочно мстит, лишая тысячи жителей Удмуртии интересного общения с политиком Сергеем Митрохиным», -заявил Некрасов.

Напомним,  что лидер «ЯБЛОКА»  прибудет в Ижевск 6 октября, что бы поддержать партийный список на выборах депутатов Госсовета Удмуртии пятого созыва.



Агитационный материал. Оплата произведена за счет средств избирательного фонда избирательного объединения "Удмуртское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"