21 января в 19.00 часов в клубе «Вавилон-диско» состоится этно-party «MADE WITH LOVE»- «START-450». Эта необычная вечеринка в стиле «этно» являет собою  итоговое мероприятие социального проекта «Сделано с любовью».

По словам автора данного проекта Майи Шушковой  - активистки  Удмуртской республиканской общественной организации российско-немецкой молодежи "Югендхайм» -  «…проект «Сделано с любовью» направлен на сохранение народно- творческого наследия и был реализован в Ижевске с участием удмуртских бабушек-мастериц» 2006 гг.» В 2005 году проект выиграл грант в конкурсе социокультурных проектов «Единой России»

В зале «Вавилон-диско» будут выставлены картины известнейшего художника-этнофутуриста Виталия Окуня, а на сцене выступят первые удмуртские ди-джеи братья-близнецы Петровы, а также ижевская рок-группа «Потунабубен».

В качестве экспериментальной солистки  группы выступит популярная   этно-певица Надежда Уткина. Помимо своих песен,  Надежда Уткина впервые  исполнит популярнейшие  удмуртские песни в рок-обработке группы «Потунабубен».

По замыслу  организаторов проекта, это культурное событие дает старт серии клубных мероприятий в Ижевске, посвященных 450-летию добровольного вхождения Удмуртии  в состав России.

Дополнительная информация по телефону – 8 -912 4518343 ( Майя Шушкова),

8 912 852 37 92 ( Надежда Уткина)