Победительница конкурса «Танцы со звездами», ведущая Жизньинформационных программ канала «Россия» Мария Ситтель стала жертвой собственного увлечения. Телезвезда дотанцевалась до перелома ноги.

Ведущая отдыхала вместе с дочкой в «Орленке», где проходил 10-й фестиваль визуальных искусств. Маша исполняла вальс с молодым партнером на церемонии открытия, но и после этого выступления она продолжила веселиться и танцевать. Во время одного из па теледива оступилась и почувствовала резкую боль в правой ступне. Но Ситтель постаралась не обращать на нее внимания и танцевала до конца вечера.

После возвращения в столицe ее начало беспокоить то, что боль не исчезает. Женщине даже пришлось отказаться от любимой обуви на высоких каблуках и обувать сандалии. И только через неделю, когда на больную ногу стало невозможно наступать, Маша решила обратиться к врачу.

Рентген показал перелом одной из костей правой стопы. Как пишет «Жизнь», теледиве наложили гипс с помощью специального пластикового бинта. Врачи порекомендовали Марии не нагружать сильно травмированную ногу и пользоваться тростью.

Но это не мешает ведущей «Вестей» ездить на работу на собственном автомобиле.

Источник http://afisha.mail.ru

Постоянный адрес новости http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=8335