Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова до последнего держала в секрете свою скорую свадьбу. Но стоило только певице Глюкоzе выйти замуж за топ-менеджера РАО «ЕЭС Россия» Александра Чистякова, как Ксюша всем разболтала тайну о том, что собирается связать себя узами брака.

Как выяснилось, горячее желание «Блестящей» поскорее проститься со свободой сразу после свадьбы Наташи Ионовой - это не просто стечение обстоятельств. Фото: theplace.ruТаким образом, Новикова хотела отомстить нынешнему супругу певицы, а в прошлом – возлюбленному Ксюши – Александру.

С Чистяковым «Блестящая» познакомилась на концерте, который коллектив давал в Одессе. Они даже прожили вместе в гражданском браке около года, но, бизнесмен просил, чтобы Ксюша не афишировала их отношения. О возлюбленном знали только коллеги и самые близкие люди.

Александра настораживали слухи, приписывающие Ксюше множество мимолетных романов. Но при этом не забывал баловать свою девушку – на память Ксюше остался двухдверный «Мерседес».

Через некоторое время Чистяков познакомился с Гюкоzой, а в прессе начали появляться их совместные фотографии. Новикова постоянно устраивала мужчине скандалы. В скором времени они расстались, и Александр объявил о своей свадьбе с Наташей.

Месяц назад Ксюша ответила на любовь 29-летнего бизнесмена по имени Андрей, с которым познакомилась на одной из светских тусовок. И уже спустя две недели певица объявила своим близким, что выходит замуж за мужчину своей мечты. Мечта девушки подкреплялась и солидным благосостоянием ее жениха.

Как пишет «Жизнь», Ксюша на все вопросы о столь быстрой свадьбе отвечает, что виной всему любовь. Но известно, что певица давно подумывала о начале сольной карьеры, а у жениха средств на это вполне достаточно. Чистяков для девушки остался в прошлом, и бракосочетания, следующие одно за другим, Новикова называет совпадением.