17 ноября 2006 г в 16:00 в художественной галерее «Грифон» Ижевска состоится торжественное открытие выставки работ художников г. Вятские Поляны

Наталья Ковыльских

Родилась в Кирове, закончила КХУ, училась у Александра Веприкова – графика, плакатиста и живописца. Постоянная участница персональных и городских выставок.

Наталья Ильина

Родилась в г. Вятские Поляны, закончила КХУ, потом Московский Психолого- социальный институт. Член творческого союза художников России. Постоянная участница персональных и городских выставок.

Александр Ильин

Родился в г. Вятские Поляны, закончил КХУ. С 1992 г. Член молодёжного объединения Союза художников России, 2006 г.- член Творческого Союза Художников. Постоянный участник персональных и городских выставок. Его работы есть в коллекциях российских и зарубежных ценителей искусства.

Елена Ступникова

Родилась в г. Вятские Поляны, закончила Кировский Гос. Пед. Университет,  затем Московскую Академию переподготовки работников искусства и культуры. Постоянная участница персональных и городских выставок.

На выставке представлены пейзажи и натюрморты. В своем творчестве художники продолжают традиции русского реалистического искусства.

 

Дополнительная информация по тел.: 43-62-22