Организатор концерта 'Мары-откровенность' в Ижевске арт-директор АПК 'Брусилов' Дмитрий Зиновьев прислал в  ИА 'Д' пресс-релиз, текст которого приводится ниже:

5 ноября в 15:00 в кофейне "Кофе 7" состоится пресс-конференция, посвященная ситуации, сложившейся вокруг концерта рок-певицы Мары в Ижевске. В течении этой недели в российском Интернете было распространено заявление радикальной ижевской  группировки 'Стая', с угрозами устроить скандал на  выступлении Мары в Ижевске. К сожалению, целый ряд российских и республиканских информагентств 'размножили' это заявление, придав ему сенсационный характер. В связи с необходимостью развеять необоснованные слухи, а также для аккредитации прессы на концерт, приглашаем журналистов вашего СМИ принять участие в пресс-конференции.

 

Повестка:

 

1.      Комментарий организаторов гастролей рок-певицы Мары в Удмуртии по поводу скандала в российских и республиканских СМИ вокруг  выступления Мары в ижевском клубе Light Zone, которое состоится 11 ноября.

2.  Официальное заявление Мары по поводу обвинений ижевской радикальной группировки 'Стая' в адрес так называемого 'лесбийского рока' Земфиры, Светланы Сургановой и Мары.

3. Аккредитация журналистов, фоторепортеров и съемочных групп на концерт Мары.

 

 

В пресс-конференции участвуют:

 

1.      Арт-директор АПК 'Брусилов' Дмитрий Зиновьев, организатор концерта Мары в Ижевске.

2.      Игорь Крайнов (телекомпания  'Муз-ТВ', г. Москва).