В 20-м туре Первенства страны по футболу второго дивизиона ижевские 'динамовцы' встречались на своем поле с одноклубниками из Кирова 'Динамо-Машиностроитель'. Первые 30 минут игры преимущество было на стороне хозяев, но после первого забитого мяча на 36 минуте кировчанином Александром Огородниковым, ижевчан словно подменили. Наставник 'Динамо' Сергей Холмогоров признался после матча, что более безвольной и бездарной игры своих футболистов он еще в этом сезоне не видел. Кировские 'динамовцы' еще дважды добивались преимущества над ижевской командой, доведя счет до трех голов - 0:3. Неудача в родных стенах не изменила турнирного положения ижевчан в дивизионе: они по-прежнему на 11 позиции из 15 возможных.