Ну, если мнение старого Жуя всё ещё так важно для тебя, как бывало раньше, то поверь мне на слово. Ничего делать не надо. Всё, что не нужно было делать, ты уже сделал. Понимаю, в какой грех ты сейчас впал со всей этой экзотикой с «итальянскими» забастовками и голодовками педиатров Ручейкового края. Да ещё, прости Господи, в Великий-то пост! Но мне ли тебя учить? Чиновникам твоего ранга вообще лучше ничего не предпринимать, заниматься тихо своими вопросами и как можно меньше увлекаться публичностью. Не дай Бог высказать какое-нибудь своё суждение на разные там темы. Всё, что бы ты ни сказал, всё равно будет использовано против тебя же. И вообще, ты давно смотрел на себя со стороны? Ну хотя бы в зеркало?

Вот-вот. Этот двойной подбородок, отёки под глазами. Ты же у нас, уважаемый, между прочим, главный по здравоохранению! Намёк понял? Если нет, то слушай мудрый совет от старого Жуя: срочно объявляй голодовку и «итальянскую» забастовку»одновременно. Поголодаешь себе на здоровье, восстановишь форму.

А мы тут в ручейковых СМИ подадим этот твой гражданский поступок как знак солидарности с подведомственными тебе врачами. Ну, будь здоров!

Всегда твой
Жорж Рябчиков-ЖУЙ,
выдающийся педиатр-интеллектуал