И, заметь, в острый для нас всех момент, когда, как говорится, можно и без регалий остаться. А без регалий нам с тобой всё равно что мужику без достоинства. Один конфуз, сам понимаешь…

Прочитал, прочитал всю эту аналитику с оценками избираемости твоих коллег-баши. И вот что думаю: «двойка» не такая уж и плохая оценка. Во-первых, можно исправить, что-нибудь там пересдать, развезти презентики тем, от кого хоть что-то зависит, и, глядишь, опять натянут до нашей любимой «троечки». Государственной, так сказать, оценки. А там ещё хоть 20 лет трава не расти!

С «троечкой» можно далеко пойти. Но знай, куда бы тебя ни послали, дружище Жуй не оставит своего Удмурд-Баши без мудрого отеческого совета. Направит, подскажет и, заметь, ничего, в отличие от твоих многочисленных подхалимов, взамен не попросит. Только право писать тебе, наставляя на правильные государственные решения.

Вот тут некоторые начали уже шептаться, что, мол, Сам Самыч-то сейчас «хромая утка». А я говорю этим шептунам: даже у «хромой утки» есть ещё крылья. Так что давай, Сам Самыч, расправляй их, и полетели в Москву. Жуй с тобой!

Всегда твой
Жорж Рябчиков-ЖУЙ,
выдающийся политолог-интеллектуал