Потому как каждый очередной сбой нашей «космической» связи, когда ты остаешься без моих мудрых советов, отражается на твоём имидже, дорогой друг, а значит, и на общей политической ситуации в нашем милом Ручейковом Крае. Вот, например, эта самая недавняя встреча тебя с представителями «инициативной молодежи» насчет вреда ночных клубов, о которой так много сегодня шепчутся в кулуарах и различных тусовках.


Одна из студенточек, что во встрече участвовала, даже написала в своем Живом Журнале, что после её каверзного замечания ты вдруг замолчал на целых пять минут, не зная, что сказать в ответ. Это когда она заявила, что подрастающее поколение приобщается к наркотикам вовсе не в ночных клубах (как мы с тобой, два старых пердуна, резонно полагали), а в подворотнях. И что, мол, ты всё это время нервно теребил часы на своей руке - то снимал их, то надевал… Где ж ей знать, что в это время ты пытался оживить встроенный в часы приемник, через который я традиционно даю тебе ценные советы. Ну а поскольку связь так и не наладилась, то ты, как обычно, свернул на любимую твою тему – разговор про набережную, как в Ницце. Чем, как потом выяснилось, несколько шокировал молодежь, которая не смогла въехать, как проблема ночных клубов связана с набережной Ежёвских болот.


Дружище Сан Саныч! Я же тебе строго воспрещал рассказывать населению о Ницце чаще чем три раза в день. Население от этих рассказов начинает волноваться. А нам же стабильность нужна…


Жорж РЯБЧИКОВ-ЖУЙ,
выдающийся политолог-интеллектуал