Кино



К/т «Дружба»
(ул. Советская, 12а, тел.: 912-444, автоинформатор; 78-12-07, касса; 78-73-90, заявки)


Ижевский киноклуб


Простая история лапши

Китай, 2009, 90 мин. Реж. Чжан Имоу. В ролях: Сунь Хунлэй, Ни Ян, Дахон Ни, Йе Чэн, Мао Мао и др. На китайском языке, перевод субтитрами.

Неожиданный, безумный и прекрасный китайский римейк дебютного фильма братьев Коэнов «Просто кровь», исполненный одним из самых известных режиссеров Поднебесной, обладателем главных призов ведущих мировых кинофестивалей в Каннах, Венеции, Берлине Чжаном Имоу. Итак, где-то посреди пустыни работает закусочная, специализирующаяся на старой доброй китайской лапше.


17 марта, четверг, 19.30

20 марта, воскресенье, 14.10


Узы-боры

Страна: Россия, УР Год: 2011. Продолжительность: 95 минут. Жанр: романтическая комедия на удмуртском языке. Премьера в России: 17 марта 2011 г.

Максим из деревеньки Гондыргурт влюблён в молодую певицу Викторию Ядыгарову, песни которой услышал по радио. В городе на удмуртской вечеринке он наконец видит удмуртскую звезду, но тут же теряет надежду на знакомство: столичную красавицу увозит возлюбленный на крутой иномарке. Сестра и дедушка Максима всерьёз озадачены задачей спасти Максима от депрессии. С помощью недавно вернувшегося из армии Митрея и друзей они отправляются к продюсеру Вики, удмуртскому хипстеру Роберту. И вот волей судьбы амбициозная звезда и её интеллигентный пиарщик появляются в деревне, где их ожидает множество сюрпризов...


С 17 по 23 марта


Служебный роман. Наше время

Наши дни. Людмила Калугина - акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев - финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей - в борьбе с конкурентами, ему - офисным планктоном, если бы не служебный роман…




Концерт



Богемский дом
(ул. Коммунаров, 224 г, тел. 90-23-24)
Режим работы: с 11.00 до 03.00


«Арсенал»
(между Домом правительства и Дворцом президента)


17 марта, четверг, 19.00, «Арсенал»,

20.00, «Богемский дом»


День святого Патрика

Вас ожидает большая праздничная программа:

19.00 - «Поиски Патрика». Торжественный парад от Арсенала до Вечного огня, файер-шоу, дудки, барабаны, спонтанное музицирование. Приходите в костюмах и с музыкальными инструментами.

20.00 - «Да здравствует Патрик!» - весёлое застолье в кафе «В гостях у Швейка» с ирландской музыкой и песнями. Настоящие ирландские танцы и мастер-класс. Ирландские конкурсы с пенными призами.

Конкурс на лучший костюм.

Вход свободный! Но действует система «Минимального счёта». Минимальный счёт составит 300 рублей, который со всех будут авансом брать на входе.
На эти деньги можно будет заказывать еду и выпивку в баре.



Театр



«Молодой человек», муниципальный молодёжный театр
(ул. Студенческая, 7, ДС «Интеграл», тел.: 58-67-47, 58-67-48, вахта)


21 марта, понедельник, 18.00


Свои люди - сочтёмся

Не все аферы разоблачаются и наказываются. Это обстоятельство у одних вызывает возмущение, у других - зависть и желание тоже попробовать.

Так было в XIX веке, и в настоящее время мало что изменилось. Купец Большов долго не решался на аферу с банкротством, потому что без своих людей (людей, которые не подведут, которые тебе обязаны, а потому преданы) здесь не обойтись.

Но оказывается, что у всех своих людей есть и свои интересы...