Здравствуй, Дионисий!


Приятно, черт побери, когда воочию видишь плоды свои трудов. Вот и теперь радостно мне, мой молодой друг, что многоуважаемый Удмурд-Баши Сан Саныч Волкофф согласовал тебя, наконец, на пост сити-менеджера нашего славного Ежёвска.


Конечно, кое-какие формальности еще остаются в виде конкурса на это пока вакантное место, но, уверяю тебя, друг, это все быстро закончится. Можешь уже сейчас принимать поздравления.


Как видный политолог, отмечу, что назначение тебя сити-менеджером Ежёвска является логичным продолжением твоей карьеры. Во-первых, как известно, у нашей необъятной страны имеются две проблемы – дураки и дороги. С одной из этих проблем тебе пришлось плотно столкнуться на занимаемом тобой посту Министра Дорог и Транспорта Удмурдского Элькуна. Теперь, стало быть, настал черед тебе и с другой проблемой ближе сойтись – благо депутатов в парламенте Ежёвска от партии «Единая Раша» 75 процентов.


Да и сам ты, Дионисий, у нас не семи пядей во лбу. Помнишь, как ты сделал заявление, что будешь отныне брать сбор с каждого грузовика по 17 тысяч рублей за каждые 100 км? А твоя собственная пресс-служба была вынуждена на следующий день тебя поправлять. А нынешний затянувшийся ремонт трассы «Ежёвск-Водкинск» с объездом в полсотни верст? Мат автоводителей, скажу тебе, друг мой, стоял над полями нашими удмурдскими трехэтажный.


Ну да ничего, не боги горшки обжигают. Транспортные предприятия Удмурдии мы с тобой уже успешно прихавтизировали, а вот в Ежёвске кое-какие интересные объекты еще имеются. Вместе как-нибудь да управимся!


Всегда твой,

выдающийся политолог-интеллектуал

Жорж Рябчиков-Жуй