Похороны депутата Госсовета Удмуртии, генерального директора ООО "Титан-УК" Павла Титова состоятся в пятницу, 13 февраля, - сообщает пресс-служба регионального парламента. Он будет погребен на Хохряковском кладбище.

Траурная церемония будет проходить с 10.30 до 13.00 в Храме Святителя Алексия Московского, расположенного в Ижевске по адресу улица Гагарина, 2.

В СУ Следственного комитета России по УР вчера сообщали, что  тело Павла Титова было найдено днем 11 февраля на территории помещения «Хозяйственная база» на ул. Пойма,7.

Помощник депутата сообщила о несчастном случае. Вскоре появилась версия о том, что депутат покончил с собой из-за проблем с бизнесом.

П.Л. Титов родился 4 января 1967 года в селе Малая Пурга. После окончания Тюменского государственного нефтегазового университета и службы в рядах Советской Армии работал слесарем-сборщиком и электромонтером по ремонту электрооборудования в городе Ижевске.
В 1993 году стал коммерческим директором, затем возглавил фирму «Хозяйственная база промышленных товаров». Был генеральным директором ООО «ТИТАН-Электро-С», ЗАО «ТИТАН-УК». С 2012 года руководил ООО «Титан-УК».
П.Л. Титов был членом постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям, членом депутатской фракции «Единая Россия».