"Вязаную" тему и слоган "Вместе теплее" призвал повторно сделать символами предстоящих новогодних праздников сити-менеджер Ижевска Денис Агашин.

"Именно такой слоган мы избрали для Городского новогоднего фестиваля. Помните? Год назад мы предложили Вам принять участие в создании общего праздника. И Вы откликнулись!
Мы вместе организовали благотворительную ярмарку, на которую горожане принесли связанные собственными руками игрушки. И вместе мы помогли детям!
Мы вместе предложили «вязаную тему», которую поддержали горожане, выйдя на улицы в зимние каникулы и украсив его цветными нитками и пряжей...", - написано в блоге в Живом Журнале Дениса Агашина.

По мнению автора поста, поддержав в прошлогодние новогодние праздники "вязаную тему", предложенную администрацией города, ижевчане сделали город красивее, теплее, создали себе отличное настроение, которого хватило на весь год.

А также убедили городских чиновников в том, что "все больше и больше ижевчан стремятся участвовать в чем-то важном, создавать новое, менять город к лучшему".