Мы, 1000 участников митинга в столице Удмуртии, принимаем сегодня самую короткую резолюцию за всю историю протестного движения в Ижевске.

Коррумпированная номенклатура и компрадорская олигархия хотят сохранить в государстве нынешние порядки, которые помогают им грабить нашу страну, наш народ. Для этого они заинтересованы в сохранении монополии на власть партии «Единая Россия» на выборах 4 декабря. В интересах Партии Жуликов и Воров сегодня попирается Конституция, выборное законодательство, человеческое достоинство граждан.

Но мы уверены – час настал!

Ни подкуп избирателей, ни обман, ни фальсификации с голосами уже не смогут обеспечить представителям Партии Жуликов и Воров большинство в российском парламенте. Для этого гражданам нужно только поверить в себя, друг в друга, массово прийти 4 декабря на избирательные участки и проголосовать за любую партию кроме «Единой России».

А 1 декабря мы призываем все оппозиционные партии в Удмуртии и всех сознательных горожан выйти на общую демонстрацию протеста, чтобы накануне дня голосования еще раз подтвердить свою решимость бороться за нашу Родину и провалить «единороссов» на выборах.

Провалим «Единую Россию» на выборах!

Партию Жуликов и Воров – к ответу!

Господа Медведев и Путин! Заберите, пожалуйста, президента Удмуртии Волкова и сити-менеджера Ижевска Агашина к себе. Они вас любят, и вы их любите, а нам они не нужны, мы их не выбирали.