На телеканале MTV c 22 февраля начнутся ротации дебютного клипа «Водопадами» рок-певицы  из Ижевска Татьяны Зыкиной. В видеоролике разыгрывается история сложных отношений между певицей и ее возлюбленным, роль которого исполнил DJ Радио MAXIMUM Александр Нуждин. Видео, снятое известным клипмейкером Ириной Мироновой, будет впервые продемонстрировано в программе «13 злобных зрителей».

«Идея клипа «Водопадами» появилась быстро, потому что песня произвела на меня колоссальное впечатление, - рассказала Ирина Миронова. – Композиция сама по себе беспроигрышная, и это огромное удовольствие - работать с материалом, который ты действительно любишь. На съемках я почувствовала, что Татьяна не поддается каким-то моим решениям, и это меня очень порадовало. Желаю ей и впредь не поддаваться штампам и чужим мнениям».

Сингл «Водопадами» с начала февраля звучит в эфире Радио MAXIMUM, где в первую же неделю попал в Топ-10 «Хит-парада двух столиц» и стал лучшим дебютом недели. Песня войдет в двойной альбом Зыкиной «Ощущение реальности», релиз которого стоится в марте на лейбле Real Records.

 фото www.rollingstone.ru