В соответствии с Приказом Генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» заместителем генерального директора акционерного общества – директором филиала в Республике Мордовия назначен Игорь Вольфсон, который ранее занимал должность первого заместителя директора филиала – главного инженера филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком». И. Вольфсон приступил к своим обязанностям 03 июля 2008 года.

 

Вольфсон Игорь Анатольевич родился в 1967 году. Имеет высшее образование – в 1991 году окончил Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева по специальности «Промышленная электроника». В отрасли связи работает с 1995 года, когда пришел на работу инженером на Саранскую городскую телефонную сеть ОАО «Связьинформ» Мордовии (в настоящее время – филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком»). В 2005 году назначен заместителем главного инженера филиала в Республике Мордовия, в 2007-2008 гг. работал в филиале в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком».

 

Решение о назначении И. Вольфсона согласовано Советом директоров ОАО «ВолгаТелеком».

 

На посту Заместителя генерального директора акционерного общества – директора филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Республике Мордовия И. Вольфсон сменил Ивана Шубина, который занял пост Советника директора филиала.