Сегодня, 20 июня, состоится официальное открытие  выставки «Иж-Авто2006». Изюминкой выставки станет стенд всероссийской экспедиции «Люмар: Люди. Машины. Риски». Открытие этого стенда приурочено к приезду в город уникальной экспедиции «LLumar. На защите Вас и Ваших ценностей», посвящённой защите водителей и пассажиров автомобилей, их ценностей и сохранности самого автомобиля. Вы

О старте единственной в своем роде экспедиции по городам России было объявлено в конце мая 2008г. Команда опытных профессионалов LLumar на мощных внедорожниках начинает всероссийский пробег «Люди. Машины. Риски» с уникальной миссией — собрать наиболее полную коллекцию современных страхов российских автомобилистов и научить россиян защищать себя, свой автомобиль и личное имущество. Результаты экспедиции, собранные на основе данных 3000 личных интервью автовладельцев в 7 регионах России, будут опубликованы в конце августа. 21 июня отважные путешественники прибывают в Ижевск.

Выставка представит фотографии со всеми возможными страхами и опасениями автомобилистов и пассажиров – все, о чем Вы знали, боялись себе представить и даже не догадывались. Специальный интерактивный стенд будет открыт на выставке «Иж-Авто-2008», на котором разместится фотоэкспозиция. На стенде будет представлены новейшие разработки по безопасности за рулем, среди них уникальные пленки, способные уберечь водителя и пассажиров от осколков стекла в случае аварии, предотвратить кражи имущества из салона автомобиля, предотвратить выцветание и старение салона автомобиля, защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от повреждений и оградить пассажиров автомобиля от вредного влияния ультрафиолетового излучения. Кроме того, на мероприятии будут размещены интерактивные стенды, наглядно демонстрирующие преимущества защитных пленок в таких экстремальных ситуациях, как автокатастрофы и налеты грабителей.

Выставка «Иж-Авто-2008» пройдет с 20 по 23 июня 2008г.

Адрес: Ижевск, ул. Удмуртская, 222, Ледовый Дворец «Ижсталь».