Страховая компания "МРСК" разработала новый страховой продукт "Служба здоровья-45" - уникальное сочетание функций участкового врача, участковой медсестры с круглосуточным обслуживанием  на дому, пишет Business-News.Ru

 

"Служба здоровья - 45" - это:

 

Оказание медицинской помощи  в комфортных  для застрахованного лица домашних условиях, исключающих возможность дополнительного инфицирования во время томительного ожидания приема врача в очередях поликлиники. Медицинские услуги при ухудшении самочувствия на рабочем месте в удобное для застрахованного лица  время.

 

- Вежливое и внимательное отношение к пациенту

 

- Выписка больничных листов

 

- Использование широкого диапазона современных лекарственных средств.

Дополнительное медицинское оборудование:  Электрокардиограф, расшифровка на месте; Глюкометр фирмы Батер - Элит XL (определение уровня сахара крови в течение 30 сек.);  Аппарат ОМРОН - снятие тяжелых приступов бронхиальной астмы без применения инъекций и капельниц.

 

- Транспортировка в лечебное учреждение и обратно к месту жительства. при необходимости госпитализации - транспортировка в дежурную клинику. Ожидание результатов приема пациента. В случае отказа в госпитализации - транспортировка домой.

 

- Вызов специализированной бригады скорой медицинской помощи при необходимости.

 

Более подробную информацию можно получить в страховых магазинах МРСК и по телефону 912-912.