Этой весной абоненты МегаФона и все желающие смогут сделать свой любимый город более чистым и красивым. Предлагаем принять участие в федеральной акции Зеленый субботник, которая пройдет 19 апреля 2008 г. в Екатеринбурге, а 26 апреля 2008 г. в городах Сургут, Тюмень, Сыктывкар, Ижевск, Киров, Челябинск, Пермь и Нижний Тагил. 

Субботник будет проведен на территории детских домов и центров помощи семье и детям.

Каждый абонент МегаФон может внести свой вклад в благоустройство родного города, отправив пустое SMS-сообщение на номер 5015. Стоимость отправки SMS - 5 рублей с учетом НДС. Сообщения принимаются с 26 марта по 15 апреля включительно, сообщает Business-News.Ru. Все средства, вырученные от SMS, пойдут на озеленение территорий детских домов и обустройство помещений. 

Самый активный участник акции, отправивший максимальное число SMS, получит суперприз – стильный мотоскутер. Еще четверым абонентам, попавшим в верхние строчки рейтинга, достанутся эксклюзивные аксессуары для путешествий. А первые 100 участников, пришедшие на субботник, получат оригинальные банданы. 

Сбор участников акции в городе Ижевске состоится в 12 часов утра по адресу ул. Ухтомского, 21, Республиканский детский дом.