Завтра, 13 марта, в одном из досуговых центров столицы Удмуртии состоится встреча с «наставником-милионером» Робертом Флетчером. Встреча бесплатная, но вот за дальнейшее обучение придется заплатить. Флетчер позиционирует себя как успешный американский богач, который готов поделиться своими знаниями с жителями Ижевска. Полная стоимость тренинга (по некоторым данным) составляет 3 тысячи долларов.

Однако, по информации сетевых СМИ Флетчер может являтся гражданином Украины.

Так в ночь с 9-го на 10-то ноября 2007 года сотрудники Государственной погранслужбы Украины в Сумской области на границе с Россией задержали гражданина США Роберта Флетчера, ведущего тренинга Секреты миллионеров, который пытался пересечь украино-российскую границу по поддельному паспорту. По предъявленному паспорту он значился гражданином Украины Робертом Флечером. Именно по этой причине он и задержан.

Роберт Флетчер занимался в Украине организацией тренингов, привлекая средства украинских граждан. Во всех его действиях есть признаки финансовой пирамиды, утверждают СМИ и добавляют, что в США его уже обвиняют в мошенничестве.

 

Использована информация сайта http://korrespondent.net/ukraine/events/215942