Сотрудники Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») встретят «Масленицу» вместе с воспитанниками подшефного детского сада–школы № 256 для детей с ограничениями по зрению.

6 марта дети из подшефного детского сада–школы вместе с родителями примут участие в проводах зимы. Масленица в традициях народного празднования организована совместными усилиями Ижевского филиала «Билайн» и педагогов детского учреждения. Дети вместе с шефами и родителями примут участие в праздничной программе с играми и конкурсами, которые проведет веселый клоун. Завершится праздник, как полагается,  традиционным сожжением чучела «Масленицы» и чаепитием с блинами, бубликами и конфетами.

«Это первое мероприятие, которое мы проведем для детей с ограничениями по зрению, т.к. детский сад–школа № 256 стал нашей подшефной организацией только в этом году. Но мы приложим все усилия для того, что бы как можно чаще радовать детей. В дальнейшем планируем провести мероприятие ко Дню защиты детей, Дню знаний и к другим праздникам», - поделился планами Андрей Баранов, директор Ижевского филиала «ВымпелКом».

 

***

В группу компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.