Как сообщил корреспондент "Дня", примерно два часа назад в Ижевске  атаке неизвестных  подверглась  так называемая «Стена позора Волкову». Речь идет о строительном заборе протяженностью около 120 м вдоль улицы К. Маркса – одной из основных магистралей города, обклеенных плакатами «Волков, уходи!».

Напоминаем, что 25 октября, часть участников демонстрации протеста, организованной Координационным Советом гражданских действий Удмуртии в рамках всероссийской акции «День народного гнева», завершили шествие расклейкой плакатов с указанным лозунгом на капитальном металлическом заборе строительной площадки. Милиция в условиях численного перевеса участников акции (в митинге на Центральной площади приняли участие почти 1000 человек) не решилась препятствовать расклейке в несанкционированном месте, а молча наблюдала за происходящим.

Крамольные плакаты провисели около двух суток, собственного энтузиазма  у сотрудников Администрации президента и правительства Удмуртской Республики в субботу хватило лишь на то, чтобы сорвать несколько экземпляров. За это время горожане успели окрестить этот забор «Стеной позора Волкову». Сегодня, примерно в 12 часов дня, видимо, после «разбора полетов» в президентском дворце, плакаты были разодраны группой неизвестных таким образом, чтобы не читалась изложенная на них информация с требованием отставки президента Александра Волкова и указанием следующей акции протеста.