Партии на федеральном уровне объявили о слиянии, теперь оно началось и в регионах. В Удмуртском региональном отделении «Единой России» готовы принять в свои ряды всех членов «Аграрной партии России».

«Мы будем брать всех, кто пожелает вступить в партию «Единая Россия», любого, есть такая договоренность руководства «Единой России» и «Аграрной партии». Вот он пишет заявление, мы без заявления на сегодняшний день не имеем права брать, он пишет заявление в «Единую Россию», и мы обязаны, пока вот алгоритм принятия такой», заявил  Денис Агашин, секретарь политсовета удмуртского отделения партии "Единая Россия».

Денис Агашин подчеркивает, вскоре алгоритм может измениться. Во-первых, продолжается аудит в рядах «Единороссов». Из партийных списков в Удмуртии исключили уже 900 членов. К тому же сама процедура вступления в «Единую Россию» изменится после очередного съезда партии. Он пройдет 20 ноября в Москве, и на нем примут новый, более строгий порядок вступления в партию. Так что «Аграриям», желающим стать «Единороссами», лучше поторопиться.

Источник http://www.myudm.ru/news/new/?id=16326/