На одном из информагентств  появилась информация, что депутат госдумы от Единоросов Светлана Смирнова идет на выборы первой по  региональному списку Справедливой России.

 

Эту новость тут же опровергли обе партии. Единоросы заявили, что Светлана Смирнова менять Единую Россию на Справедливую даже не собиралась  и пойдет на выборы под прежним флагом. Правда, лишь четвертым номером. А «Справедливая Россия», во избежание слухов объявила настоящую региональную тройку. Правда, и здесь не обошлось без сенсаций. Список  возглавит член совета федерации, Виктор Шудегов. За ним  зам. начальника пенсионного фонда Удмуртии Наталья Кузнецова и главврач восьмой медсанчасти Алексей Чуршин. Бизнесмена Андрея Осколкова, в списках вообще не оказалось. По словам его однопартийцев, он слишком долго не мог определится.

 

Наталья КУЗНЕЦОВА - член партии «Справедливая Россия»: «Андрей Эдуардович так и не определился - быть ему кандидатом в депутаты Госдумы, не было его четкой позиции, поэтому его нет в списках. Хотя мне бы было желательно, чтобы Андрей Эдуардович в этом списке был, потому что он член партии «Справедливая Россия», он взял на себя определенные обязательства и их выполняет».

Источникhttp://www.newregion.ru/news/view.html?newsid=13572