Управление Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике сообщает о планируемых мероприятиях в период с 13 по 17 августа 2007 года

 

13 августа в Арбитражном суде Удмуртской Республики рассматривается заявление ГУЗ «Первая республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения УР о признании решения № 07-04/2007-45З недействительным.

13 августа в 14-00 проводится внеплановая проверка соблюдения МУ «Управление благоустройства и транспорта» Администрации города Ижевска» и его конкурсной комиссией законодательства о размещении заказов при проведении открытого конкурса.

14 августа состоится рассмотрение жалобы участника размещения заказа на действия Государственного учреждения здравоохранения Судебно-психиатрическая экспертиза «Республиканская клиническая психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Удмуртской Республики и его конкурсной комиссией законодательства о размещении заказов при проведении открытого конкурса.

15 августа– плановые проверки соблюдения ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР» и его конкурсной комиссией законодательства о размещении заказа при проведении открытого конкурса.

16 августа в 9-30 состоится рассмотрение жалобы на действия конкурнсой комиссии ООО «Радонеж» при размещении заказа на проектирование и подрядные работы по объектам, финансируемым в рамках оптимизации бюджетных расходов учреждений в социальной сфере.

16 августа в 14-00 Комиссия Удмуртского УФАС России рассматривает дело №04-03/2007-146Р в отношении ООО «Золотые купола» по факту распространения недостоверной рекламы услуг ипотечного кредитования.

17 августа в Арбитражном суде УР рассмотрение заявления Управления Федеральной антимонопольной службы по УР о признании размещения заказа на право заключить муниципальный контракт на поставку продукции для МУЗ «Завьяловская ЦРБ» недействительным.