С 18 по 20 мая в Москве состоялся финал V Всероссийского конкурса-соревнования "Автоледи России 2007", участие в которой приняла команда Женского автомобильного клуба «Вирсавия» УР, являющегося членом Федерации Автомобильного Спорта Удмуртии.     Удмуртскую Республику в 2007 году в финале самой массовой группе «В», на участие в которой заявилось 19 участниц из 14 регионов  представляли: кандидат в мастера спорта, чемпион Поволжья 2006 года  в классе «Автоледи», победительница Республиканского соревнования «Автоледи 2006» Наталья Гольцова, и серебряный призер Республиканского соревнования «Автоледи 2006» Наталья Кабанова. Официальным представителем ижевских участниц в Москве выступил заслуженный мастер спорта, чемпион мира Владимир Гольцов.

    Победу в классе «В», в абсолютном зачете отвоевала представлявшая Удмуртию Наталья Гольцова,  Наталья Кабанова, выезжавшая на «Автоледи» впервые,  заняла третье место. До Натальи Гольцовой титула чемпиона «Автоледи России» не узаслуживалась ни одна из представительниц УР, также ни одной их региональных команд за всю историю существования конкурса-соревнования не удавалось  увезти на родину сразу три приза. Представительницы Удмуртской Республики Наталья Гольцова и Наталия Кабанова, занявшие 1 и 3 ступеньки пьедистала, стали первыми участницами «Автоледи России», сумевшими доказать свое превосходство в командном зачете.

  Наталья Гольцова и в прошлом году защищала честь Удмуртии в финальных соревнованиях, заняла 4 место, в одном из заездов показал лучший временной результат соревнований, и только в этом году президенту женского автомобильного клуба «Вирсавия» удалось вырвать победу. Помимо представительницы Удмуртии участие в конкурсе принимали победительницы региональных конкурсов из Воронежа, Кургана, Улан-Удэ, Казани, Челябинска и других городов, а также представительницы Азербайджана, Белоруссии и Казахстана.

В этом году конкурс-соревнование"Автоледи России 2007", проходил  в Москве на автодроме Олимпийской деревни, при поддержке ЦС РОСТО (ДОСААФ) и Центрального автомотоклуба оборонного Общества. Оргкомитет соревнований возглавляли: председатель ЦС РОСТО (ДОСААФ) Анатолий Стародубец, председатель международного общественно-экономического союза "МОЭС", Член Общественной палаты Президента РФ Лидия Блохина.
Соревнование "Автоледи России 2007" среди женщин-автолюбителей, прошли в два этапа: отборочные соревнования по регионам - в Удмуртии состоявшиеся еще в ноябре 2006, и финал в Москве.