22 апреля с 12.00 до 15.00 на площадке у ГУК РНДТ «Дом молодежи» (бывший ДК «Редуктор», г. Ижевск, ул. Коммунаров, 363) состоится финал весенней акции «Контрафакта – нет! Докажем вместе», проводившейся в г. Ижевске с 13 по 20 апреля Автономной некоммерческой организацией «Правозащитник» совместно с аппаратом Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике и АНО «Центр стратегического планирования УР».

В ходе акции в специализированных точках ежедневно с 14.00 до 18.00 проводился обмен контрафактных аудио-, видео-компакт дисков и компакт дисков с программным обеспечением на лицензионные. Благодаря поддержке СМИ акция получила широкий общественный резонанс: подготовленные к обмену 1200 лицензионных компакт-дисков были розданы населению в обмен на контрафактные уже в течение первых трех дней проведения акции.

Каждый, кто принял участие в обмене дисков получил флаер участника финальной акции и розыгрыша призов. Гостей финальной акции ждет красочная шоу-программа и показательное уничтожение собранных в ходе обмена контрафактных компакт дисков..

Следует отметить, что на этом реализация проекта «Контрафакта – нет! Докажем вместе» в столице Удмуртии не завершается: до конца года будут проведены еще три акции по обмену контрафактных компакт-дисков. Ближайшая стартует в первых числах июня и завершится в День города.

 

За справками можно обращаться по тел. (3412)25-44-11.