В рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта, на ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», прошел конкурс «Мисс «Ижсталь» -2007».

По итогам от отборочного тура в финальную часть конкурса вышли восемь девушек. В этот день зал Дворца культуры «Металлург» (Ижевск, Удмуртия) был переполнен желающими стать свидетелями рождения новой «Мисс «Ижсталь» и поддержать полюбившуюся участницу состязания за этот почетный титул.

Финалистки представили на суд зрителей визитную карточку «Я работаю на «Ижстали», а также концертные номера, призванные раскрыть их творческие способности и дарования. Каждая участница продемонстрировала обаяние, умение держаться на сцене, пластичность и артистизм. Некоторые девушки очень умело подобрали свой сценический образ и весьма оригинально подошли к выполнению заданий конкурса, что и позволило им опередить своих соперниц. 

Жюри единогласно признало победительницей конкурса ведущего экономиста управления сбыта Наталью Шиляеву. Инженер управления контроля качества продукции Мария Галузина удостоена звания «Мисс зрительских симпатий», а бухгалтер отдела главного бухгалтера Альбина Хусаинова – «Мисс артистичность». Каждой участнице финала вручили букеты цветов и ценные подарки. Кроме того,  «Мисс «Ижсталь» - 2007» стала обладательницей ЖК-телевизора и домашнего кинотеатра.

ОАО «Ижсталь» Управление делами администрации  и общественных связей

Андрей Дюгуров  тел. 910-801, e-mail: dav@izhstal.ru,

 

***

«Мечел» является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали проката и продукции высоких переделов. Продукция «Мечела» реализуется на российском и на зарубежных рынках.