«Билайн» приготовил для уральских (сыктывкарских, удмуртских, кировских, пермских) абонентов SMS-десерт

Открытое акционерное общество «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о старте акции «SMS-десерт» для абонентов «Билайн» в Уральском регионе (Р. Коми, Удмуртия и т.д.).  Каждый абонент «Билайн» предоплатной системы расчетов, пополнивший свой счет на 303 рубля и выше (10,55 долларов США и выше) в период с 22 февраля по 31 марта 2007 года, получает в подарок 20 бесплатных  SMS. Начисление бонусных  SMS происходит автоматически.

Счет может быть пополнен любым способом: активация скретч-карты, платеж в точках приема наличных платежей, в офисах «Билайн», через cash-in терминалы, банкоматы, с помощью банковской карты через web-интерфейс. Потратить бонусные SMS  можно в течение 10 суток с момента последнего пополнения счета в период действия акции.

«С каждым годом спрос на дополнительные услуги среди абонентов «Билайн»  растет.  Мы надеемся, что «SMS-десерт» придется по вкусу нашим абонентам», - отметила коммерческий директор Уральского региона Евгения Гришина.

 

***

 

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территории, на которых проживает около 237 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии.

***

 

За более подробной информацией обращайтесь:

 

Анна Айбашева

Менеджер по связям с общественностью, Уральский регион

Моб. 8-903-083-00-55

Aaybasheva@ekb.beeline.ru