Во вторник, 20 февраля, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Николаевич Кобзев принял участие в заседании Коллегии Управления Ростехнадзора по Удмуртской Республике, посвященном итогам работы ведомства в 2006 году.

В своем выступлении ГФИ по УР положительно отметил деятельность Управления Ростехнадзора по Удмуртии  в прошедшем году: инспекторами технадзора в ходе проверок было установлено свыше 30 тыс. нарушений, деятельность 300 объектов и производств приостановлена, собрано свыше 4 млн. рублей штрафов, 80 процентов которых зачислено в бюджет нашего региона.

Вместе с тем, Александр Кобзев обратил внимание собравшихся на необходимость усиления надзора за строительством Объектов промышленности и народного хозяйства. В свою очередь начальник Управления Ростехнадзора по УР Андрей Борисович Соловьев обратился к Главному федеральному инспектору с просьбой провести выездное заседание Коллегии по вопросам безопасности при ГФИ по УР с включением в повестку дня вопроса о ситуации в сфере надзора за строительством объектов промышленности и народного хозяйства в Удмуртской Республике.

По итогам Коллегии лучшие сотрудники Управления Ростехнадзора по УР были награждены Благодарностями Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике.

 

Пресс-служба ГФИ по УР Тел.: 63-16-47