15 февраля 2007 года в офисе ООО «Удмуртрегионгаз» состоялась коллегия Минтопэнерго УР с участием заместителя Председателя Правительства УР И.И.Бикбулатова, министра топлива, энергетики и связи УР В.К.Преснухина, генерального директора ООО «Удмуртрегионгаз» В.И. Дранкова, руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса Удмуртии.

В ходе состоявшегося мероприятия были подведены итоги работы предприятий ТЭК в 2006 году, было объявлено о планах и перспективах развития отрасли в 2007 году.

На коллегии с докладом выступил заместитель генерального директора ООО «Удмуртрегионгаз» В.А. Сушко. В том числе речь шла о выполнении на территории УР программы газификации ОАО «Газпром» и программы «Газпром-детям».

Работа предприятий ТЭК УР в целом и ООО «Удмуртрегионгаз» в 2006 году была признана успешной и эффективной.

 

Для справки:

ОАО «Газпром» финансирует строительство в Удмуртии 9 межпоселковых газопроводов. Общий объем финансирования Программы в 2005-2007 году составил 1,2 млрд.руб., в том числе на 2007 год – 400 млн.руб. ООО «Удмуртрегионгаз» в данной Программе является представителем Инвестора – ООО «Межрегионгаз».

Программа «Газпром-детям», реализуемая на территории ряда субъектов РФ, направлена на создание условий для полноценного и здорового развития детей и заключается в строительстве спортивных объектов и оказания благотворительной помощи детским учреждениям.

В Удмуртии по данной программе ООО «Удмуртрегионгаз» ведет строительство ДЮСШОР по биатлону. Общий объем инвестиций Газпрома составит порядка 100 млн. рублей.

Пресс-служба ООО «Удмуртрегионгаз»

Тел/факс: (3412) 49-01-08, 56-65-28