Это произойдет еще до Нового года. Впрочем, указ пока не подписан, утверждают источники газеты "Ведомости". По их данным, на место Волкова прочат первого заместителя мэра Москвы Юрия Росляка. Однако источники в московском правительстве возможность ухода Росляка не подтверждают.

Что касается Волкова, то он может вернуться в Совет Федерации, где уже работал с 96-го по 2001 год. Это произойдет еще до Нового года. Впрочем, указ пока не подписан, утверждают источники газеты "Ведомости". По их данным, на место Волкова прочат первого заместителя мэра Москвы Юрия Росляка. Однако источники в московском правительстве возможность ухода Росляка не подтверждают.
Что касается Волкова, то он может вернуться в Совет Федерации, где уже работал с 96-го по 2001 год.

http://echo.msk.ru/news/414291.html

ИА «День» информация о возможной отставке Волкова была известна еще вторник (18 декабря), ожидалось ее подтверждение. Наблюдатели отмечали некую нервозность в окружении президента перед его официальным визитом в Москву, которые состоялись 18-19 декабря. И вот сегодня ночью (дата выставления сообщения на сайте 24.12.07 в 3.15) источники федерального издания «Ведомости» подтвердили эту информацию.

Однако, сегодня 24 декабря, в Ижевске на аппаратном совещании президент Удмуртии Александр Волков пообещал присутствующим, что ждет встречи с ними в следующем 2008 году. Сотрудники пресс-службы к данному часу (8:30) не знали о существовании данной публикации.

Напомним, завтра 25 декабря у Александра Волкова день рождения.