Доходы ЗАО "ТрансТелеКом-НН" по всем видам деятельности за  9 месяцев текущего года составили 237 миллионов рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли на 10%.

 

Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании составляет 148 миллионов рублей. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг доступа в Интернет и предоставления каналов связи, сообщает Business-News.Ru. Значимым событием отчетного периода стала модернизация узлов магистральной цифровой сети связи на направлении Нижний Новгород – Казань.

 

Кроме того, ТрансТелеКом-НН продолжил активно осваивать емкий и  перспективный  телекоммуникационный рынок Республики Татарстан. В частности, компания завершила проекты по подключению к сети связи Компании ТрансТелеКом крупнейшего татарского оператора ОАО "Таттелеком", а также  одного из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения Поволжья – компанию "ЭР-Телеком".

 

Для удобства подключения региональных операторов ТрансТелеКом-НН  построил в Казани узел доступа, что позволило значительно сократить время подключения абонентов компании, повысить качество и надежность предоставляемых услуг