В понедельник, 15 января, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев провел первое в наступившем году заседание Рабочей группы по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов. Предваряя заседание, Александр Кобзев отметил, что в новогодние праздники в республике не допущено серьезных преступлений и ЧП и поблагодарил собравшихся руководителей территориальных органов федеральной власти за проделанную работу по предотвращению чрезвычайных ситуаций.

 Основным пунктом повестки заседания стало утверждение годового доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе о реализации ПНП в Удмуртской Республике.  Главный федеральный инспектор по УР акцентировал внимание членов Рабочей группы на необходимость продолжения тесного сотрудничества ведомств, ответственных за реализацию ПНП и выработки эффективных механизмов обратной связи. После короткого обсуждения доклад был утвержден единогласно.

Следующее заседание Рабочей группы при ГФИ по УР по контролю за реализацией ПНП состоится в соответствии с утвержденным планом в первых числах февраля.

 

Пресс-служба ГФИ по Удмуртской Республике тел.: 63-16-47