Певица и актриса Жанна Фриске часто в интервью признается, что мечтает о семье. Однако к 32-м годам она пока не Фото: theplace.ruвышла замуж. Но в собственных фантазиях она уже не только любимая жена, но и нежная мама, так что Жанна решила не откладывать дела в долгий ящик и заранее выбрать имя для будущей дочери.

Жанна хочет, чтобы у нее было двое-трое детей. Один из них обязательно должен быть мальчик. А девочку певица назовет Софией. Причем, по мнению звезды, для того чтобы родить детей, замуж ей выходить совсем не обязательно. Кто станет ее избранником, Фриске не знает, но уверена, что это должен быть очень импульсивный человек, который отведет ее в загс.

Пока же певице попадаются все больше робкие ухажеры. Они тактично интересуются, не могла бы Жанна выйти за них замуж. А женщина, после долгих размышлений, решает – нет.

Зато, как пишет «КП», у Жанны есть постоянный спутник, своего рода «родной человек». Актриса очень благодарна ему, что он рядом, и принимает ее такой, какая она есть. Однако, несмотря на такое единение, у каждого из них своя жизнь.