С участниками реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ на гастролях произошел казусный случай, который привел к ссоре Алены Водонаевой и Мая Абрикосова. Пара не может помириться уже несколько дней.

Во время концерта, перед тем, как вызвать на сцену Алену Водонаеву, ведущая шоу Ксюша Бородина сказала зрителям: «Сейчас на этой сцене появится девушка, для которой в данный момент существует только один мужчина, который сейчас находится со мной рядом. Встречайте Алену Водонаеву!». Рядом с ведущей в этот момент стоял Май, отношения с которым у Алены начались так внезапно, что вызвали массу вопросов со стороны зрителей проекта.

Появились слухи, что молодые люди были влюблены друг в друга еще до начала «Дома-2». Многие не верили, что девушка за все время своего нахождения на шоу действительно любила своих молодых людей – Степу Меньщикова и Антона Потаповича.

Алене из-за кулис послышалось совершенно другое. Водонаевой показалось, что Бородина объявила: «Сейчас на сцене появится девушка, которая всегда любила только одного мужчину, который сейчас и находится рядом со мной».

Чтобы как-то оправдать себя в глазах зрителей, и памятуя о прежних бойфрендах, Алена громко крикнула в микрофон: «Это не правда. Не слушайте Бородульку!».

Ее слова очень сильно обидели Мая и пара сильно поссорилась. Все участники после концерта отправились в гостиницу, а Абрикосов отказался ночевать в одном номере с Водонаевой и пошел в ночной клуб, где провел всю ночь и вернулся только под утро. Ксении Бородиной ребят не удалось помирить. Май не верит, что Алена обидела его на глазах у многочисленных зрителей случайно и по глупости.

В результате, вернувшись с гастролей из Сочи, Май и Алена выселились из вип-домика. Водонаева ищет пути примирения, но Май категорически отказывается с ней разговаривать.