За всю историю существования "Дома-2" не раз находились бывшие или настоящие его участники, готовые поведать "всю правду" о буднях реалити-шоу. На этот раз своими впечатлениями о "Доме" поделилась киевлянка Анна Тесленко, продержавшаяся на проекте всего один день.

"Когда мне позвонили из Москвы и пригласили на проект, было приятно, - говорит девушка. - Я даже уволилась с работы. А сейчас очень рада, что не осталась в этом сумасшедшем "Доме". Никогда не думала, что вместе, в закрытом пространстве может жить столько придурков. На решающем голосовании, когда парни выбирали, кому остаться – мне или девушке из Ростова-на-Дону - все молодые люди, кроме одного, проголосовали, чтобы осталась я! То есть я выиграла со счетом 7:1! А потом начался цирк. Оказалось, что моя соперница приехала к парню, который сбежал от нее на проект. И вдруг у него снова проснулась любовь, он начал рвать рубашку на груди, кричать, что все – предатели. Я согласилась все переиграть. И голосование переписали. Так что по телевизору покажут "повторные выборы", на которых выиграла моя соперница…"

Если бы не этот эпизод с вновь разыгравшимися чувствами Анна имела бы все шансы задержаться на шоу. "Во-первых, сама Ксения Собчак сказала обо мне: "Так ярко и красиво к нам еще никто не приходил!" Когда нас представляли участникам, я пришла в национальном украинском костюме, с огромным 10-килограммовым караваем, - вспоминает свой звездный час киевлянка. - Андрей Павлынив раздал ребятам мои сало, лук, чеснок. Все тут же съели. Когда я заглянула в "местный" холодильник, мне стало ясно, почему у них такой аппетит. Там было пусто. Еще по просьбе ребят, я приготовила им украинский борщ. Все пацаны кричали: "Хохлушки – лучшие хозяйки!"

"То, что показывают у нас по телевизору – это красивая сказка! – заявила Анна. - В комнате администраторов проекта на стене висит актуальный плакат: "ДурДОМ-2"… Это больше похоже на истину. Начать с того, что там на самом деле свинарник! На кухне – горы грязной посуды. На стенах – потеки от жира. Никто за собой не убирает. Раз в три дня участникам привозят продукты, но они так обленились, что едят только то, что не нужно готовить. В разговоре – одни маты-перематы. В правилах говорится, что за каждое нецензурное слово и курение в доме положен штраф. На самом же деле никого не штрафуют".

Конечно, за время пребывания на проекте были и некоторые приятные моменты, пишет "КП-Киев". По словам Ани, ей очень понравилось общаться со Степой Меньщиковым.

"Он действительно интересный и креативный человек, - считает девушка. - Когда я уходила, то сказала, что наверняка бы соблазнила Степана, несмотря на его новую пассию. Кстати, именно он придумал идею моей презентации на проекте. Мы в виде сценки, со всеми национальными обычаями, разыграли сватовство по-украински. Ко мне сватался Андрей, а я его отшивала. В конце концов одела "жениху" на голову настоящий "гарбуз"! Правда, мне тоже досталось – Настя Дашко разбила на моей голове целую кучу куриных яиц".

"В общем, было весело, - подытожила несостоявшаяся участница "Дома". - А еще меня приятно удивила самая старая и стойкая пара проекта - Оля Бузова и Рома Третьяков. В Украине сейчас показывают их постоянные ссоры, а в настоящем времени у них – идиллия, почти счастливая семья. Оля отмыла меня от яиц, помогла привести себя в порядок после сумасшедшей презентации. И в отличие от других я не заметила у нее во лбу "звезды"…"

Источник http://www.dni.ru

Постоянный адрес новости http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/7/24/87473.html