Не так давно проект «Дом-2» перенес большую встряску. Сразу несколько пар (в том числе и среди «старичков» шоу) распались.КП

Но, как это часто бывает – кто-то от этих расставаний проиграл, а кто-то, наоборот, выиграл. Например, образовалась очень яркая и скандальная пара двух старейших участников проекта – Алены Водонаевой и Мая Абрикосова.

Многие поклонники шоу сомневаются в искренности чувств молодых людей. Не исключено, что эта провокация была задумана для поддержания зрительского интереса. Но сама парочка пока со счастливыми лицами играет в любовь. Больше всего Алену и Мая нервирует, что в их отношения постоянно вмешиваются «бывшие».

Молодой человек находится под постоянным прицельным вниманием Солнца, а девушке на проекте мешают жить сразу два экс-бойфренда – Степан Меньщиков и Антон Потапович.

Алена и Май не считают себя виноватыми в разрывах с некогда любимыми людьми. Солнце сама объявила, что их пара распалась, а Антон не задумываясь на «лобном» месте отдал Алену первому, кто согласился ее принять. И в чем же вина, что молодые люди не стали убиваться в горе, а начали строить новую любовь?

Алена не исключает, что бывшие партнеры до сих пор к ним не равнодушны, поэтому так агрессивно относятся к этой паре. Ведь таких хорошеньких как они, по мнению Водонавевой, не любить невозможно. В свое время даже ведущую «Дома-2» Ксюшу Собчак обвиняли в чрезмерной лояльности к Алене.

Но Алена говорит, что хорошее отношение Ксюши далеко в прошлом. Теперь она ревнует девушку к Маю, считая, что Алена, как райская птица, должна жить в золотой клетке вместе с ней самой. Абрикосов же никакой роскоши сексапильной красотке предложить не может.

«КП» пишет, что влюбленные нацелены на победу. Май говорит, что самое радостное событие, которое он ожидает в будущем – это фейерверк по случаю выигрыша.