Пара Ольги Бузовой и Романа Третьякова существует фактически с начала проекта «Дом-2». Ольга считается одной из самых популярных участниц шоу. Рома же в своей любимой души не чает. Из-за него даже разгорелся скандал после окончания конкурса «Королева «Дома-2». Третьяков был уверен, что этому титулу соответствует только его «суслик» (как он ласково называет Олю).olgabuzova.com

Последнее время Оля часто намекала, что хотела бы выйти замуж за Романа. Однако парень с предложением не спешил. Но в ближайших выпусках шоу покажут, что Третьяков все же сделал предложение. Для такого поступка нашлось весьма бытовое объяснение.

Банально, но Рома пошел на поводу у собственного желудка. Оля отказывается готовить любимому, считая, что у плиты время должны тратить только официальные жены. А раз Рома не спешит с оформлением отношений, то и она не станет утруждать себя готовкой.

Третьяков выбрал из двух зол меньшее. В очередной раз услышав отказ, он попросил у Ольги руку и сердце. Бузова, несмотря на то что в мечтах себе этот момент представляла иначе, очень обрадовалась. А Рома даже не удосужился опуститься на колено и преподнести любимой букет цветов. Он заявляет, что смысл сказанного от позы не поменяется.

Но скорой свадьбы в «Доме-2» не будет. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, Рома Третьяков хочет отложить женитьбу на пару лет.