Вот уже год как Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший неразлучны. Они много путешествуют вместе, постоянно обмениваются подарками. Последний Фото: theplace.ruпрезент, который Наташа получила от певца – колечко. Хоть и не обручальное, а все равно приятно.

Девушка рассказывает, что очень любит сюрпризы, который готовит ей Владимир. У него хороший вкус и он уже изучил размеры своей возлюбленной, так что без труда покупает ей одежду и украшения.

В последнюю поездку парочка посетила греческий остров Родос. Подольская уверяет, что это бы самый лучший отдых в ее жизни. C Пресняковым они гуляли по экзотичным местам, катались на скутерах, много купались. Наташа еще больше влюбилась в своего избранника. По ее словам – она, как нормальная женщина, очень хочет ребенка от любимого мужчины. И говорит, что готова будет оставить сцену ради семьи.

Певица думает, что быту не удастся испортить их отношения. Ведь и сейчас она собирает вещи Володи, которые он очень любит разбрасывать по дому. Кроме того, Наташа научилась стирать, и еще три раза в неделю общается с домработницей.

Как пишет «Экспресс-газета», Пресняков очень изменился последнее время. Он перестал встречаться с другими девушками, всецело отдавая себя Подольской. А в скором времени влюбленные обещают записать дуэтом песню под названием «Вина». Музыку написал Пресняков, слова - Илья Резник, песня предназначена для певца-солиста, но петь ее Пресняков будет с Подольской, для чего даже были несколько изменен текст произведения.