Выставочная деятельность в Удмуртской Республике развивается 1999 года. Именно в эти годы был создан "Ижевский жкспоцентр". Практически с первых дней основания организацией руководил Гринев Данил Андреевич, будучи до 2003 года исполнительным директором, а с 2003 года - директором ООО "Ижевский экспоцентр". За годы работы сложился коллектив, в котором каждый работник является не случайным человеком, а, действительно, профессионалом в своей области.

В марте 2006 года представителем учредителя были обозначены основные принципы развития в деятельности предприятия. Данное видение сложившейся ситуации прямо противоречило мнению деректора ООО "Ижевский экспоцентр" и позитивному развитию выставочной деятельности. В результате чего, 24 марта 2006 года был создан новый ООО "Ижевский экспоцентр" (ныне - Выставочный Центр "Удмуртия"). Коллектив практически в полном составе поддержал руководителя и с 27 марта 2006 года работает в новой организации.

27 марта 2006 года ООО ВЦ "Удмуртия" согласовало и заключило договор аренды №1\06 нежилого помещения с ЗАО "Ижмаш-спорт" (собственником ФОЦ "Здоровье") на 2006 год. Согласно этому договору именно ВЦ "Удмуртия" в срок с 23 по 26 мая этого года арендует площади для проведения выставок "Город XXI века", "Мебель. Деревообработка". Исходя ихз этого, можно сделать вывод, что никакое другое предприятие не сможет в данные сроки на указанных площадях организовать другую выставку.

На следующей неделе Распоряжением Правительства Удмуртской Республик утвердится состав организационного комитета выставок "Город XXI века", "Мебель. Деревообработка", членом которого является директор ВЦ "Удмуртия" Гринев Д.А.

Как заявляет руководство ВЦ "Удмуртия", все участники, заключившие договора на участие в вышеупомянутых выставках до 29 марта 2006 года, будут размещены на забронированных ранее площадях, при условии заключения договора на участие именно с данной организацией.

Источник: http://www.business-news.ru