Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики

 

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Удмуртской Республики  сектора размещения заказов для государственных нужд Хозяйственного управления Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики.

 

Квалификационные требования к лицам, желающим участвовать в конкурсе:

1. Высшее техническое профессиональное образование;

2. Стаж гражданской службы на старших должностях гражданской службы Удмуртской Республики не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет;

3. Умение работать на ПК на уровне пользователя (WORD, EXCEL)

4. Опыт работы и знание законодательства и нормативных материалов в области размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, в сфере строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, обслуживания зданий и сооружений, технического надзора в области строительства, капитального и текущего  ремонта зданий и сооружений. Опыт управленческой деятельности.

 

Для участия в конкурсе необходимо представить:

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме с приложением фото (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года № 667-р);
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

            Лица, документы которых соответствуют квалификационным требованиям, приглашаются для индивидуального собеседования на заседание конкурсной комиссии.

            Представлять документы, а также ознакомиться с условиями прохождения гражданской службы, в том числе порядком проведения конкурса можно по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Дом Правительства, кабинет № 123 до 21 мая 2006 года с 8.30 до 17.30 час.

            Телефоны для справок: 497-066, 497-188    

Анкета кандидата,  заявление, законодательство о государственной гражданской службе 

Источник http://www.udmurt.ru