22 апреля состоится традиционный весенний концерт Мары в СDК МАИ, который будет разительно отличаться от предыдущих подобных выступлений певицы. Прежде всего, тем, что это первый весенний концерт Мары с новым звездным составом, с переосмысленными песнями.

Сцена МАИ станет самой большой концертной площадкой для обновленной в конце прошлого года группы. Без сюрпризов не обойдется и на этот раз - специально для участия в концерте приглашен струнный квартет. Однако по-настоящему новым и особенно красивым это музыкальное событие сделает премьера нового имиджа самой Мары, созданного специально для нее дизайнерами питерского трэш-гламурного брэнда PIROSMANI.

Совсем недавно, певица стала ключевой фигурой показа новой коллекции PIROSMANI - DEZERTIRA NET. Мара вышла на подиум 1 апреля 2006 года в рамках Russian Fashion Week на Васильевском спуске в Москве в образе черной невесты, сопровождающей французских дезертиров, солдат, изможденных войной и потерявшихся в морозных подмосковных лесах. Мара продемонстрировала азарт и артистичность, превратившись в распутную и утонченную авантюристку, шпионку-куртизанку, сексуальную лазутчицу при дворе императора.

Встретившись прошлой осенью, альтернативные дизайнеры и рок-дива вступили в некий неформатный творческий союз. Выступление на RFW стало лишь первым плодом этого союза. Теперь питерский фэшн-брэнд создает эксклюзивный концертный арт-имидж певицы. Впервые в новом сценическом образе от PIROSMANI Мара появится именно 22 апреля на концерте в СDК МАИ.