Один из главных скандалистов проекта «Дом-2» Руслан Проскуров рассказал о том, что остается за кадром. Молодой человек раскрыл многие тайны телешоу.

Выяснилось, что парень пришел в «Дом-2» от безысходности. В тот момент он сидел без работы, а увидев шоу по телевизору, поспорил с друзьями, что сможет оказаться там.dom2.ru

Руслан не только прошел все кастинги, но и прочно закрепился в «Доме». С Викторией Карасевой он составил пару. Но, по его словам, это ничего не значит. Единственное, что движет молодым человеком, так это халява, а вовсе не чувства к девушке.

Он признался, что ему нравится просыпаться почти в одиннадцать, завтракать (а участники проекта могут заказать любую еду, и продукты привозят каждый день), после чего отправляться на стройку, где ребята изображают работу.

В действительности жильцы «Дома» ничего не строят. Этим занимаются профессионалы, ребята же получают зарплату. Сумму, правда, Руслан назвать отказался – таковы условия его проживания в «Доме».

У участников есть возможность получать бесплатно одежду той марки, с которой заключил контракт проект. А по ночам они могут смотреть фильмы и играть в нарды или в компьютерные игры. Но телевизор, газеты и Интернет на шоу запрещены.

У Руслана есть любимая девушка, с которой он встречается уже семь лет. А с Викторией у него нет ничего серьезного, хотя Руслан подозревает, что девушка в него сильно влюблена. Однако парень говорит, что если на проекте появится кто-то поинтересней, то он, не задумываясь, расстанется с Тори. Главное, чего хочет добиться Проскуров в телешоу – победы. А победитель получит целых два дома.