28 марта с.г. отмечалось 20-летие родильного дома № 7, расположенного в городе Ижевске. Поздравить врачей, медицинских сестер, акушерок и весь обслуживающий персонал приехал Председатель Государственного Совета Удмуртии Игорь Семенов. Выступая на торжественном собрании, он отметил, что дружному коллективу удалось поднять престиж медицинского учреждения до таких высот, что родильный дом № 7 стал ведущим  в республике. Специалисты изучают современные методики лечения в лучших клиниках страны, не боятся трудностей, смело внедряют новую аппаратуру. Восемь практикующих врачей защитили кандидатские диссертации, пять готовятся к защите.
Игорь Семенов добавил, что является главой многодетной семьи. Дети уже выросли, обзавелись своими семьями. И пятеро его внуков появились на свет именно в родильном доме № 7.
Глава парламента республики сказал работникам роддома большое человеческое спасибо за верность клятве Гиппократа, за то, что они, выполняя свой каждодневный труд, не утратили трепетного чувства, связанного с важностью происходящего для многих людей – рождением новой жизни. Он пожелал руководству и всему персоналу родильного дома доброго здоровья, счастья и благополучия.
Источник http://www.udmgossovet.ru

Постоянный адрес новости http://www.udmgossovet.ru/press_-_tsentr/novosti/detail.htm?itemid=185949