В начале марта 2006 года произошла смена учредителей ООО фирма «АРИГО»  - обладателя авторских прав на использование брэндов «Комсомольская Правда» и «Наше Радио» на территории Удмуртии. Ниже приведены комментарии основных участников сделки:     

Юрий Алексеевич Тюрин, генеральный директор АТСП «Ваш дом»:

«Решение о продаже медиа-активов АТСП «Ваш дом», в число которых входили региональное представительство газеты «Комсомольская Правда» и «Нашего Радио», связано с намерением компании сосредоточить свои усилия исключительно на развитии профильных видов бизнеса. На наш взгляд, эта сделка будет выгодна и нам, и покупателю – корпорации «Центр», и трудовому коллективу».    

Лиана Ивановна Унру, вице-президент корпорации «Центр»:

«За последние три года газета «Комсомольская правда» под управлением новой команды менеджеров добилась значительных успехов. За это время тираж газеты вырос более чем в два раза, значительно увеличился объем аудитории в г. Ижевске, а по результатам последнего обзора компании GfkРусь, занимающейся исследованиями региональных рекламных рынков, по привлекательности для рекламодателя «КП»-Ижевск» уступает лишь газете «Центр». Работа менеджеров отдела рекламы заслужила высшую оценку компаний-рекламодателей. Объединив наши усилия, мы сможем более эффективно управлять обоими проектами на радость читателям и деловым партнерам».